Привет, в принципе по разному бывает, но когда работаю ( у меня очень тяжелая физическая работа ) то только слушаю тяжелую музыку, особенно Rammstein https://musrocket.com/artist/226 классно так сказать заходит - всю работу можно сделать под такую мощьную музыку даже не замечая.
Тоже нравится) Жаль такое в моем кафе не включить, сразу штраф схлопотаю
Ну, к сожалению не всё можно включать, да. Могут быть проблемы от правообладателей, как минимум. Но есть же подборки, которые разрешены. Вот, например, у меня сейчас все документы в порядке, музыка играет. Нашёл здесь: https://www.muscafe.su/. Можете тоже в Музкафе обратиться, там помогут с музыкальным оформлением)
Рок не люблю, но с удовольствием слушаю русскую поп-музыку, даже сайт https://getmus.me нашла с хорошим выбором композиций. Уже давно здесь скачиваю свои любимые треки и мне не надоедает. Думаю, вас тоже удивит большой выбор новых песен.