Advertise here
Socpublik — официальный сайт 1 Форум
 
On-line: гостей 268. Всего 1342: 268 [подробнее..]
АвторСообщение
InfoVoyager1



Сообщение: 84
Зарегистрирован: 12.07.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 28.04.26 22:00. : Что подарить топ-менеджменту партнеров вместо корзин с едой?


Друзья, нужен совет. Скоро юбилей компании, хотим отправить подарки нашим вип-клиентам и партнерам. Стандартные наборы с алкоголем и конфетами уже всем приелись, да и не всегда это уместно по корпоративной этике. Хочется подарить что-то более статусное и долговечное. Что-то, что будет напоминать о нас не только в момент праздника, но и в повседневной жизни. Есть идеи солидных подарков в пределах 3–5 тысяч рублей за штуку? Чтобы вещь была качественная и выглядела презентабельно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 5 [только новые]


QuillMaster



Сообщение: 218
Зарегистрирован: 26.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 28.04.26 22:30. : Если ищете что-то ст..


Если ищете что-то статусное и функциональное, посмотрите в сторону качественных зонтов-тростей с деревянной или кожаной ручкой. Это классический аксессуар для делового человека. Премиальные зонты с логотипом в сдержанных цветах (черный, глубокий синий, антрацит) всегда воспринимаются как дорогой и продуманный подарок. Мы дарили партнерам модели с системой «антиветер» и усиленным каркасом — это вещь, которая не сломается при первом порыве и будет служить годами. Выглядит солидно, особенно когда логотип нанесен аккуратно, например, на одном клине или на хлястике.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
InfoVoyager1



Сообщение: 85
Зарегистрирован: 12.07.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 28.04.26 22:42. : Большой зонт-трость ..


Большой зонт-трость — это действительно классика, которая всегда актуальна. Отличный вариант для руководителей, спасибо за наводку!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Swer





Сообщение: 125
Зарегистрирован: 02.09.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 14.05.26 12:45. : У меня похожая ситуа..


У меня похожая ситуация: руководитель поручил мне закупить подарки для партнёров к профессиональному празднику нашей отрасли. Бюджет ограничен, но дарить дешёвые ручки или блокноты стыдно. Хочется, чтобы наш бренд запомнили с уважением. Как выбрать корпоративные сувениры для клиентов, которые не отправятся сразу в мусорную корзину?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Константин Спирин





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 14.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 14.05.26 15:36. : Меня зовут Константи..


Меня зовут Константин Спирин, я занимаюсь подарками и сувенирами уже 15 лет и помогал десяткам компаний решать именно эту задачу. В вашем случае с ограниченным бюджетом стоит сделать ставку не на размер, а на тактильную приятность и функциональность. Например, отличный вариант это металлический стилус для экранов в виде авторучки премиум класса, но без явной дешёвой гравировки логотипа на весь корпус. Или же набор качественного шоколада ручной работы в минималистичной упаковке с тиснением вашего логотипа только на уголке. А вот чего дарить категорически не стоит, так это пластиковые календари, дешёвые брелоки или флешки с памятью 2 гигабайта. Такие вещи вызывают раздражение. Запомните правило: пусть лучше будет одна маленькая, но очень приятная вещь, чем три ненужных. Если интересно, вот мой канал на Дзене: https://dzen.ru/id/5e06275aa1bb8700af1462c8?share_to=link

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Николай66



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 23.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 30.05.26 23:43. : Разные варианты суве..


Разные варианты сувениров бывают. Есть специальные корпоративные подарки, которые точно понравятся. Их можно заказать в https://www.adverti.ru/corporastive-gift/ на любое мероприятие.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Тему читают:
- участник сейчас на форуме Neda, Мне так грустно, анирамсити, НЕГА, Кристина 86, Татьяна, Тенина Ольга, Марина Леоненко, Chizhik, Дмитров, Алексеева Наташа, лиса, Елкина Светлана, мелани, Ирина Горюгина, Прохожая Лана, ЖеневЕва, lan3438, фиджи447, Россь, Violet, IRIS, дмитрий, angy, GRE GAR, мария, Даниела, БУЛ`УР, Iii, еджуелла, Горчакова Надежда, Sv, Ольга Кулиниченко, Ленчик, Радость (Камчатка), zaykamoya, Лямурка, noishorand, monica vel, Lubov, nataliaKugaenko, Ирина С., kandr, KeirinHa, Лариса Олимп, Андрей Сурков, Тиграна, Яго, гард, vova.ovechkin.60, dargus, LUXURY, LIST, Пчелка, TISSA, Рита, angelaron, СИЛЕНА, Ksushka, архангелогородка, Майн Штерн, vinsvet, Guzun, Сабур, mari, Ольга Чупринка, ФинкельСН, tuchin, Liht, Iosif, FSB, Kyron, SVETLANA2015, фанта, Ла-Коста, racer302, Круассан, Сафари, Муравьёва Мария, Эвелина, Юся, Keys, optimistka, RLS, FIMA, Алан, Юлек 181114, ВИКТОРИЯ, Бальтазар, i.ellina, Блитц Гёттер, Wientos, Canis, inga, Wolfchen, Bikmeev Renat, Ультрамарин, Svetik, Букаринова Екатерина, Амелька, Марина 32, Лика, Elso, Марина Куретова, Дубасова Ирина, GRAND, Ksano, kusaka, kenta, Макси, Галинка, Абалихина Ирина, Genevieva, Narniya, nata5797, Brungilda, АЙС, Хельга ВХ, З.В
- участник вне форума
  3  3185
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Advertise here