Знает ли кто-то здесь хорошие автошколы в Москве, куда можно было бы записаться на курсы вождения для категории В? Очень хочется научиться водить и купить наконец собственное авто.
У меня тоже совсем недавно появился автомобиль, так я сразу загорелась идеей научиться хорошо водить и побыстрее сдать на права. Пересмотрела несколько вариантов по курсам вождения и больше всего мне понравилась молодежная автошкола ASB. Есть целых 4 филиала этой школы в Москве, так что я выбрала просто самый ближайший к моему дому, чтобы не тратить много времени на дорогу. Оплатила сразу весь курс обучения прямо в онлайне и получила еще +2 занятия по вождению в подарок. Мне очень понравилась дружеская атмосфера в этой школе и то, что инструкторы там действительно с большим стажем.
Я вообще через интернет искала, и читала отзывы, мне кажется проще всего ориентироваться на опыт других) Вот тут можно пройти обучение дистанционно и получить свидетельство на спецсигналы https://argo-avto.ru/spetzsignal/, на сайте все понятно и прозрачно написано, есть и цены, и количество академических часов) В целом ничего сложного, отправляете документы, проходите обучение, получаете свидетельство)
Выбор автошколы — важный шаг на пути к получению водительских прав. Автошкола «Флагман» выделяется среди конкурентов благодаря фиксированной стоимости обучения, которая не изменяется на протяжении всего курса https://avtoshkola-flagman.ru/. Это позволяет избежать неожиданных дополнительных расходов. К тому же, в стоимость включено необходимое количество теоретических и практических занятий, а также бесплатное сопровождение на экзамене в ГИБДД. Профессиональные преподаватели и индивидуальный подход к каждому курсанту гарантируют успешную сдачу экзаменов.