Всем привет! Я живу в доме старой постройки, где детская зона не обновлялась, наверное, со времен моего собственного детства. Я взял инициативу в свои руки, организовал собрание жильцов, и мы скинулись на новое оборудование. По рекомендации знакомого прораба мы обратили внимание на прочный HPL-пластик, найдя все необходимое вот здесь: https://yuamet.com/product/dlya-detey/detskie-ploshchadki-iz-hpl-i-hdpe/. Демонтаж старого хлама и установка прошли без сучка и задоринки. Всем соседям, кто еще сомневается в обновлении, желаю решительности и быстрых согласований с управляющей компанией!