: 31.05.26 14:34. : Кто заказывал в магазине Ten Time?
Всем привет. Наткнулся в сети на рекламу одного часового магазина, ассортимент вроде приличный, да и цены не кусаются. Подскажите, кто-нибудь уже покупал у них? Как обстоят дела с доставкой в регионы и качеством сборки, можно доверять?
Здравствуйте. Я буквально пару месяцев назад открыл для себя магазин Ten Time и остался вполне доволен сервисом. Заказывал у них хронограф в подарок брату, привезли СДЭКом за три дня, коробка и документы были в комплекте. Сами часы работают идеально, ремешок кожаный, прошит аккуратно, никаких косяков на корпусе не обнаружил. Можете смело оформлять заказ, ребята работают честно и менеджеры у них толковые, помогают с выбором.